А Вам обои поклеить доверить можна?..или к утру они отвалятся нафиг все?)))...

мне нильзя точно...руки из одного места растут))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (70354)
ну тады давай по потолчём твои зёрна!

по обоям как два пальца об асвльт!)) ты ешшо с чеченами верующими не клеила-это пипец на выезде)) я акуел от такой поклейки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а ты жидкие размажь
Не отклеятся точно))
Верховный Наставник (233917)
Нельзя. дабы не переругаться со всеми домашними. Мдассс точно нельзя
я люблю клеить обои одна! но если шёлкография, то пошли вы все на..консулььттацию к маляру - штукатуру)))
Мне можно доверить обои.
Я Коша воспитанная, ногти
точу только об ножку стола))
А "клеить" - это уж ты своими
ручонками давай, а я не при чём.
Это не царское дело.
Просветленный (586797)
15 лет ими торгую. Все могу рассказать про качество, подготовку и поклейку.
Но клеил сам тока пару раз и чуть жену не прибил. А она - меня.
Зато поклеили АтЛиЧнА!
Бери буровой клей, потом даже при желании не оторвешь)))

Ночи, Красота)))
Хранитель Истины (298320)
да ниатваляца...я их гваздямЕ прикалашмачу)))))))))))))
Верховный Наставник (124602)
неумею. доверь мне розетку поменять или припаять что-нибудь.
Мудрец (18222)
Давай так: я тебе пою здесь вживую - ты клеишь! потом ты мне поёшь - я клею!)
Привет! А если серьёзно - одну комнату в одно рыло оклеивала - никто не верит, что сама!)
Можно. Не отвалятся. Подумаешь что криво ))
Верховный Наставник (213991)
мы их лицом к стенке приклеим... так покрепше...
Наставник (43369)
Могу течь устранить . нуили прокладку сменить ...лампочку закрутить .- а вот обои не ! ))Салами Даико !
Наставник (74635)
Можно, если предварительно стаканчиком водочки угостить.На сухую они хуже получаются.
Наставник (64495)
я только цвиточками на улицу клеить могу.....
нее...мне не клеить мне не доверили.. Я старые отрывала и потолочек размывала...
Наставник (39665)
У меня масса других талантов . А вот обои один раз клеила и неудачно ))
Доброй ночи Консу )))
Наставник (49283)
отвалятся?? да я их к утру даже не приклею вообще никак
Хранитель Истины (399779)
Навеки. Но криво.
Верховный Наставник (173661)
Я очень люблю клеить обои и делаю это отлично! Особенно современные, виниловые, например. Ровненько ложатся, не размокают - красота. Не сравнить с прежними бумажными.
Наставник (94188)
Ну - в этом смысле мне доверить точно можно - будут приклеены "на смерть", вот может кое-где со "стыками" будут проблемы, а так ничего...)))