Ученик (204)

что за новый закон вышел по которому власти имеют право закрывать сайты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50482)
хорошая идея для закрытия неугодных политике сайтов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
Власть не была бы властью, если бы не имела право на ВСЁ. Когда у нее нет какого-то права, она просто вводит новый закон ;)
Это они так с террористами и экстремистами "борются"... Усмотрел кто на сайте "экстремизм" провайдер его обязан закрыть... А потом иди доказывай, что ты не парнокопытное жвачное животное...
Мудрец (22192)
за эктремизм, призывы к насилию,те где учат и понуждают к самоубийству.