Магистр (2087)

Как там поживают украинцы? Европа ждет новых членов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Европа ещё ДО всех событий сказала, что Украине 20 лет ничего не светит, тем более, и в самой ЕС далеко не айс.НО зомби упорно строят из себя "эуропэйцэв", только пИсать и писАть по подъездам не перестали ,да бычки всё так же валяются, свято веря в то, что придёт европа и наведёт порядок ....
слова закончились. остались эмоции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
как яйца:
в сексе участвуют, но не при делах
Мудрец (16618)
Европа с членом ждет украинцев.
Мудрец (24808)
Через пару лет, "Девочка" захочешь прогуляться по Крещатику, тебя туда не пустят, потому что не имеешь ЕВРО!
Наставник (29730)
Дай Бог, чтобы у них всё получилось.
Верховный Наставник (129702)
Наставник (64495)
они рады....создается новый кружок )))
Советник (2915)
не членов, а анусов
Наставник (70427)
Не-е, сначала они от России оградится стеной возжелали, затем Европа от них колючкой под напряжением. И будут майданить, пока ополченцы не возьмут всю страну под контроль....