В России строится много новых храмов. Как вы думаете, они будут заполняться верующими или пустеть, к в Европе?

Статистика атеистов Европы:

*как
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306720)
Считаю никчёмной тратой ресурсов и денег. И старых достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224212)
По большим праздникам люди конечно будут , но вряд ли будет заполнение , на днях видел , народ идёт , но как то никак , разговаривал с людьми из одной из стран , как считалось весьма верующей , молодёжь перестала ходить в церкви , позже и сам убедился .
Наставник (90829)
Будут пустеть думаю, в мире где информация распространяется моментально, довольно сложно заставить верить во что-то, при этом, самому зачастую делать противоположное.

Поэтому не приживается и эта пресловутая любовь к родине и патриотизм, ибо только одной болтовни уже мало. Информация о том, что родина очень избирательна в ответной любви, распространяется мгновенно.
Наставник (74635)
Настораживает стремительная исламизация Европы и РФ. Их культовые сооружения не пустеют.
Просветленный (622957)
Судя по количеству молодёжи в храмах - будут заполняться. В провинции это обязательно так и будет,это не Москва ,где давно потеряны все нравственные ориентиры..
Надеюсь будут пустеть
Сразу видно, что вы не верите ни в Бога, ни в черта. И это зря. На земном шаре 84% людей верят в Бога. Больше всего христиан, на втором месте мусульмане, после них идут индуисты, буддисты, иудеи.
Z
Мудрец (20537)
За 70 лет не вытравили,значит и не вытравят веру из народа,в России очень религиозный народ,будут ходить даже не сомневайтесь!
За время Советской власти было уничтожено около 54 тыс церквей,им на смену пришли Дома Культуры,посмотрите что с этими ДК стало в деревнях,их заменили "Магниты".
Религия и вера в Бога очень разные вещи.
Доброго Времени Суток!)