Как вы думаете, ожидают ли Европу новые Шарли-Марли? И будем ли мы им оказывать помощь, хотя бы +

гуманитарную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (471)
про шарли мнение мое-что большинство увидев вдруг карикатуру....прикидывались дурой.
смотрела практически все в доступе инетном...искала перевод и тему,поради которой нарисованы....100баллов!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Оказывать помощь скоро придется тем, кого порядки в Европе не устраивают.
ИСТОЧНИК: из первых рук
Нам самим впору стоять с протянутой рукой. Особенно в плане предоставления кредитов. А если не будем с Западом единым фронтом выступать против исламистов, то наступит и наш черёд.
Верховный Наставник (132606)
ДА, ОЖИДАЮТ. Ибо проблема не то что не решается, а усугубляется там.
Насчет гуманитарной помощи... Ты знаешь... я НЕ УДИВЛЮСЬ, если ЕЩЕ И ТУДА НАШИ зарплаты, запчасти, обновление парка, оборудование в больнички, ремонт дорог и коммуникаций полетят...
Ибо при этой шобле у власти-ТАКОЕ-В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, а быдлу по зомбоящику показать плохие стороны у соседа-и пусть быдло е@альники завалит и ниче не просит-только похрюкивать от удовольствия можно, куле.
Наставник (53648)
Кому оказывать помощь ? Тем кто расстрелял журналистов ?