Вы знаете что авторы "12 стульев" Ильф и Петров оба прожили ровно по сорок лет всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
ну и нам тоже жить то осталось каких то 40 лет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Знал,но забыл.
Наверно сделка была у них до сорока лет...А хорошо писали...эх дюже как хорошо..
а фильм такой шедевр), так што Ильф с Петровым бессмертны)
Наставник (81460)
товарищ Сталин разрешил им эскскурсию в США.. После этого долго не живут
Верховный Наставник (105284)
буду знать теперь)
Наставник (70354)
вижу крема хочешь!))
Гроссмейстер (6763)
Я знаю только, что они еще авторы "Золотого теленка". )))
Хранитель Истины (462539)
Не знал... А шо там смешного в этих 12 стульях и телёнке, вы можете объяснить? Отчего все писают кипятком, когда говорят об Ильфе и Петрове?!