Ровно 70 лет назад на экран вышла первая "мыльная опера". А вам какая запомнилась больше всего?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144922)
Мои любимые мыльные оперы - как мне их не хватает
тоже любила Санту барбару
Отчаянные домохозяйки, Богатые тоже плачут, Клон. Дороги индии, Дикий ангел, Рабыня Изаура, Тропиканка, Земля любви, просто-Маряи вообщемперечислять могу до бесокнечности - жаль что наши телевизионщики лишила нас этой прелести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)

Верховный Наставник (164749)
Не смотрю я эти безобразия.
Хранитель Истины (271191)
Я такую муть не смотрю и не смотрел, а вот бабуля так и умерла недосмотрев "Санта-Барбару"
Верховный Наставник (173584)
Бразильские, кстати, встречались неплохие. "Жестокий ангел" мне понравился, особенно актриса Глория Пирес. Я потом и другие сериалы смотрела с ее участием.

А "Санта Барбару" не осилила с самого начала. Смотрела еще американский сериал "Дерзкие и красивые". Чисто чтобы потаращиться на красивых мужиков - они там и в самом деле хороши!

Вот этот - главная отрава, немного на нашего Калныньша смахивает.
Мудрец (24414)
Отчаянные домохозяйки...
в очередной раз поняла, что у нас проблемы у всех абсолютно одинаковые))))