Завтра пойду песенник покупать!)Буду Вам песни петь теперь!Готовы?)Готовьтесь, у меня слуха нет...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34526)
уже ждемс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
у меня то же. так что пой ласточка пой...
офигела? в яндексе набери название или строчку из песни и весь текст найдешь. зачем ждать завтра и деньги тратить?
Хранитель Истины (394000)
Лучше барабан купите....к нему слух необязателен....или эту...как её....А, Вувузелу !!!!)))
Верховный Наставник (122258)
нать гарфилду отписать..
чтобы тут плейлист был.. и минусовки к караоке)))
я в ЗЛо уже предлагала))