все путние свалили обратно на майл или просто свалили что то не узнаю никого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258414)
Привет! Много новых ников и аватарок, да и нового народу прибыло, но в общем-то народ очень неплохой, ес ть конечно люди "странные", но не все же. Вы то, кто будете, здесь все новое, а на мейле? Удачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В тине, в путине, в пучине..
Верховный Наставник (144270)
А здесь были путние? И свалили своим путем к путевым путанам?
Флаг им в руки!
Наставник (78421)
Поменяли кумира.
Просветленный (586797)
А сам та с какова раёну будешь, поцанчик...о_О
Гроссмейстер (6916)
Ой, да ладно...
Хранитель Истины (344803)
Чтойто я тебе и на мыле не помню, а мну там знают.
http://otvet.mail.ru/profile/id22728436/
Наставник (64495)
мы никого ни неволим....свобода....кто пришел, кто ушел, их дело...если путних нет, то может стоит на других сайтах посмотреть.....
Гроссмейстер (5509)
Значит мы тут все беспутние? а по попке не хочешь ремешком?)))
Наставник (74476)
а кого вам надоть)))
пользуйтесь тем,шо есть)))