Почему мне никто не верит, когда я говорю, что я пират Чёрная Борода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135801)
Верю , сама вчера порезалась когда брилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Сэлфи ?
Хранитель Истины (425721)
нефиг хихикать при этом
Наставник (52382)
ну так щелкни бороду и предъяви
Наставник (74660)
Потому что ему пирату Чёрная Борода английский солдат перерезал глотку ещё в 1600-лохматом году.
Верховный Наставник (126227)
Странные они какие то...чего тут такого... бывает с бодунища и не такое покажется(ничего лично...шутка)
Верховный Наставник (146022)
Это тебя слава Кончиты покоя не дает)
Приветик)
Наставник (89035)
потому что ты для него очень красива.
Да точно...смотрю Мультик про Сам Сама ...так и есть
Наставник (46298)
Мне тоже не верят когда я говорю, что пират, только я не Эдвард Тич, а абсолютно реальный, современный, меня даже по статье за пиратство привлекали.