Как думаете, сколько рублей будет доллар стоить в максимуме этого года?

И будет ли рубль падать еще и зимой?
Кстати, им же тоже не выгодно такое падение рубля, они же платят в долларах за наш газ, нефть?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Думаю, что в конце недели - начнет снижаться потихоньку.
А когда появятся первые позитивные результаты санкций в промышленности и экономике - вернется к 32.
Но это уже в середине следующего года должно произойти.
Когда перезимуем и поймем, чего нам еще надо самим производить, чтобы не зависеть от недругов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Думаю, что скаканет до 40, но и к концу года должен снова вернуться в русло 36, а там...
Верховный Наставник (169924)
Не знаю насчет доллара. Но думаю что бокал пива в Нью-Йорке в скором времени будет стоить не более 20 рублей
Верховный Наставник (168540)
Еае только нефть начнёт дорожать, рубель и станет подниматься.
Наставник (74635)
Плавно повышаться, 40 и дальше.
Верховный Наставник (148075)
Как Набиуллина прикажет, так и будет!
Наставник (26308)
Потолок - 46 рублей, но скорее в феврале примерно. Потом начнет плавно снижаться. Жуть)))
Гроссмейстер (9209)
Будет расти и дальше,об этом говорилось давно низкий курс доллара не выгоден нашим производителям-экспортерам,когда цены на энергоносители внутри страны стабильно растут,а курс стоит на месте,продукция становится не конкурентноспособной,а т.к мы ищем новые рынки то в общем то логично и рубль опускать вниз
Мудрец (13951)
90 копеек.)))