Леди, а Ты точно не Лесбиянка и не Би?) А доказательства есть или я должен верить на слово?)

Почему Вы уверены, что Не Лесби?)
Вы проверяли себя?))
Говорят - не попробуешь - не узнаешь точно)

Доп. вопрос. Вы какую кухню по жизни предпочитаете?)
Мексиканскую, европейскую, кавказскую, тайскую?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я за разнообразие....во всём))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно , точно , проверяла ) кухню никакую не предпочитаю , вся еда - зло .
Я конечно не проверяла))) но как то не возбуждает)))) кухню люблю европейскую и немного кавказскую)))
Наставник (48455)
ааа....))) Вас интересует .. рассказ о том, как проверяла..)
а кухню.. - русскую))
Верховный Наставник (102968)
Мне несколько раз снились сны,что я в постели с девушкой,подробностей не помню,давно это было,но каждый раз просыпалась в ужасе,в холодном поту...
Нет,я точно гетеросексуальна до мозга костей))
Не важно,какая кухня,главное - вкусно.
Наставник (76786)
а какая собственно разница?
всем всё равно, чем мы занимаемся)
кухня-кавказская нравится, острое и мясо обожаю
мексиканское тоже пойдёт
Хранитель Истины (270457)
А вот поверь...я мужнина жена, до мозга костей!
А кухня у меня своя "аннатоляновна" недавно обозвали!
Просветленный (794109)
Старые коммунисты не колятся!)))
Верховный Наставник (133383)
Ничего никому не собираюсь доказывать. К гомосексуалистам относилась нормально до тех пор, пока они не начали всю эту бучу с "правами", парадами и т.п.
сейчас уже даже от нарисованной радуги тошнит...
Мудрец (10678)
та , тетки ко мну есчо не приставали...
а та к бы я да..канеш прям вот сразу б и попробовала..и узнала бы.. а так не, не знаю..
но много времени назад мне снилась одна моя заказчица..в очень не двусмысленной ситуации...
ой.. Фрейда на мну нету..
кухня... да авторскую люблюэ.. ваще хочу ресторан )) свой))))) ну така мечта)))..ага)))
Просветленный (715477)
Видео отчета нет,придется верить таГ..)Я на столько люблю дядей..что совсем не люблю тётей))Единственный "опыт"..это мы с подружкой друг на дружке целоваться учились...всю ночь..но по детству..и никаких эмоций..как с помидоркой..чес слово..))))
Кухню разную..точнее не так..что-то для себя найду в каждой)
Магистр (1000)
нет доказательств, всё может быть, надо попробовать))
Верховный Наставник (103249)
я как всегда стою и краснею за себя....
в сторонке от благочестивых барышень......
а
кухня....

да и кухни я тоже все пробовала.....определиться бы)))
когда какую..сам понимаешь..настроение и гормоны вещь такая....непредсказуемая)))
привет))))