Сегодня случайно в кафе взял со столика чужой телефон, вернуть выкинуть или продать? Нокия люмия 920....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
Вернуть. У него там нужные телефоны. Сжальтесь над человеком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
выкинь каку
жесть...
Позвонить да вернуть.Делов то.
минтам падари
Мудрец (16942)
вернуть хозяину
возможно он там и сидит и рыдает боясь получит трандюля от маман..
Наставник (70354)
отдай случайно в скупку!) если оставили без присмотру-значит не нужен!)) 100% зуб даю!)