Представьте...Вы в компе или телефоне у своей половинки обнаружите фотки чужой (не вашей) попы))) Что делать будете?)))

Первый вариант: попа голая
Второй вариант: попа не голая)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96420)
Исключено!
Телефон жены для меня табу! Я себя никогда не пересилю, чтобы смотреть там что-то.
Я даже когда подаю жене звонящий телефон, то не смотрю никогда от кого звонок.

НО! В таком же табу своего телефона со стороны жены я не уверен )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пойму и прощу
Верховный Наставник (104718)
я не залезаю не в свой телефон.
Хранитель Истины (321830)
Ооочень удивлюсь. У него древняя Нокиа без камеры, а к компу он не знает, с какой стороны подойти.
Верховный Наставник (214028)
худенькая ?...это моя..20 лет назад..