Как вы думаете, женщины до сих пор мужчин привораживают? История(не моя) внутри.

Сейчас ему 32, мне 27, мы очень хорошо выглядим вместе, наши друзья нас обожают. Всем кажется, что мы образцовая пара. В браке три года, за этот время полмира объездили вместе, начали подумывать о ребенке и тут - как снег на голову - его возрастная любовница! Зачем, спрашивается, старым бабам лезть в молодую семью? Шла бы уже на пенсию и не рыпалась! Я ее намерений не понимаю. Он говорит, что она со мной познакомиться хочет. За каким, спрашивается, хреном?! Я уже почти на 100% уверена, что она его приворожила. Потому что у нас все было очень хорошо во всех смыслах и уж точно никакой старухи ему не хотелось. Я просто не знаю, куда бежать и что делать. Мало того, что изменяет с сорокалетней старухой, да еще хочет познакомить меня с ней, чтобы она меня чему-то там новому научила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80482)
не думаю,что тут магия замешана..тут есть психологический аспект..так сказать подоплёка...вот смари:она произнесла слово-всем кажется...это раз..только через три года начали задумываться о ребёнке(видимо он сомневался)..это два...и третье..не факт,что он ей не изменяет..если бы мужчина изменял..он бы не стал знакомить их...значит вывод.. та кто писала этот текст..просто недалёкая..нелюбимая и недальновидная))думаю ему надо от неё бежать без оглядки)
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все хорошо говорите, а то что он вас ни капли не уважает, это видимо ничего страшного? Или желание познакомить вас со своей любовницей тоже приворотом вызвано? Хотя понимаю, к женщине, которая сама себя не уважает, другого отношения просто не бывает.
Ну-с.. Это сложная ситуация! Надеюсь все будет как надо!!!