Что вы думаете о женщине которая говорит мой мужчина должен зарабатывать миллион в месяц?

Я просто офигиваю от этих принцеждалок. Иначе он какой-то никуда не развивающийся. Как будто развиваться мужчина может исключительно в накопление бабла на подарки и женские хотелки. Красавица ты моя а ты сама то перспективная? Хочется мне таким барышням сказать. И в чем ты развиваешься? В технике минета что ли? Это какая-то вечная женская мечта влажная вот откуда то щас возьмется олигарх и будет бегать именно за мной и закидывать меня деньгами. Ой ну просто 50 оттенков серого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299838)
Жадная до денег нищебродка и халявщица с пониженной социальной ответственностью. Барыга. Отношения даш на даш. Даже если бы я был олигархом, гнал бы таких пинками от себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодец, правильно говорит.
Пусть зарабатывает,чтобы обеспечить семью на безбедное существование!
Чтобы дети этого мужчины не ходили в обносках и не искали в магазинах гнилые продукты по скидкам.
Верховный Наставник (236527)
Думаю, что такая дама и отс.сывать должна так, чтобы у него аж кепка на башке втягивалась.)))
Ленина со Сталиным на таких женщин нет их мужей-любовников.
Просветленный (590515)
Миллионов месяц это не много ,в идеале она половину и он вторую .если она домохозяйка ,то для неё миллион в 5 лет нормально будет ,не заслужила больше
Верховный Наставник (124602)
думаю, что у неё очень низкие запросы. что это за нищеброд с зряплатой 1 млн в месяц?
Верховный Наставник (156359)
То-же самое, что и про мужчину, который убеждён, что его, вислобрюхого, вечно пьяного идиота, должна беззаветно обожать девица небесной красоты, непорочности, не задающая вопросов, готовящая обалденный борщ, умная на столько, чтоб изображать рядом с ним дурочку, безропотно доставать из под дивана его вонючие носки и мыть за ним вечно обоссанный стульчак унитаза.
И как бонус - разделять его восторг от самого себя...
Гроссмейстер (5870)
она из другого мира
Верховный Наставник (169975)
техника минета эт тоже не так просто)))
Хранитель Истины (266431)
если она так говорит - значит её месячный доход должен быть равнозначен... как говорится, деньги к деньгам...