вам что больше по аппетиту:киселевщина или соловьевщина?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Не - мне когда охота послушать что-то о политике, я лучше вот этого человека включаю в Инете -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мне швейковщины хватает...
Верховный Наставник (135801)
Киселёва смотреть не могу долго , потому что руками много машет .
Соловьёва сейчас смотрю меньше , но мне вчера так понравился стих Олеся Бузины , шо опять в него влюбилась
Оба довольно интересные персонажи, Киселёв тролль конечно ещё тот, у укров так припекло, что они его раскрутили во всём мире, я бы и знать не знал, о ком речь.
Верховный Наставник (206050)
Эхомосковщина.
Мудрец (15421)
есть какая-то разница?
Верховный Наставник (168540)
Могу посмотреть, если случайно включу.
Наставник (67030)
Совсем аппетит пропал...