Я яйца переварила, на салат. Включила и забыла, они у меня 30 минут кипели..

Они получились настолько крутые, что матерятся, при попытке их почистить.
Дополнен 9 лет назад
А если серьезно, их на салат можно или уже выкинуть и заново сварить?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
А чем они хуже-то от этого стали?!..)Нормальные пасхальные яйца получились...)
Вообще не заморачиваюсь,особенно если цвет желтка в этом салате не критичен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
Крепись, ушки закрой и чисть)))
Верховный Наставник (102968)
Хорошо,хоть не дерутся...)))
Там желтки ведь серые стали...
Я бы новые сварила или в салат только белок.
Мудрец (11580)
зато все микробы сдохли..режь уже..можно подумать,мата не слышала))
Хех))) Я задавала такой вопрос. Большинство ответили, что на салат пойдут, только резиновыми будут. Я их использовала, конечно, и даже не заметила, что они резиновые))
Хранитель Истины (303344)
Я однажды целый час их варила.))))
Разницы между ними и сваренными в течении 10 минут я не заметила. Все слопали, никто не обосрался.)))
Верховный Наставник (161554)
режь и не задумывайся
Верховный Наставник (105284)
ничего страшного) можно есть)
Наставник (49570)
Обычно у перевареных желток синий.
Я как то забыла про яйца,ушла по делам,такой дым из кухни валил,что думали пожар,сосед залез по лестнице на второй этаж через форточку,выключил газ,так яйца на потолке висели)))
Советник (4911)
Кладите в салат. Я раз варила с картошкой, так вода выкипела и картошка запеклась до углей) Яйца были чуть запеченные, но в салате нормально все было)
Ничего с ними не случилось.