Блииин! Из-за этих Ответов у меня яйца испеклись! Теперь салат не с чем делать. Куда жаловаться?

Или такие сгодятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Я такие больше люблю) Они вкуснее. Делай салат, я с бутылочкой приду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У меня тоже...
Наставник (83902)

С Рождеством!
Ну их можно сьесть)
Верховный Наставник (135804)
У нас в поселке стало модным жарить яйца , как блинчики , а потом хоть в салат , хоть в украшения для оных ))

Поди пойдёт , не выбрасывать же . Желток только бы не чёрным был .
Просветленный (723307)
А у меня ж0па вспотела - на табуретке шерстяная накидочка.
Верховный Наставник (109362)
Верховный Наставник (174400)
а я свои берегу))