Кем бы вы были в Средневковье по профессии как думаете? Я бы скорее всего столяром.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (74476)
в средневековье...)
у меня не было бы профессии.))

я была бы любимой Женой Своего Мужа)

Столяра..например..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Там воины в основном были ... Ну и строители.
Просветленный (586797)
Феодалом, с правом первой ночи...
Гончаром
А я и не в средневековье столяром стал..
Хранитель Истины (284009)
Поваром или модельером средневековым) Модный приговор был бы..
А можно ещё было бы людей ко мне, которые хотят похудеть)
Верховный Наставник (124774)
А место короля ещё не занято? Тогда я им буду.
Верховный Наставник (144270)
До средневековья не дошел пока... Я пока по календарю друидов 3 тысячи лет назад был женщиной- трактористом...
Не было тогда тракторов?
Это верно- однако в календаре друидов так написано- а значит наверное все таки были- но очень маленькие?
Верховный Наставник (206050)
Думаю палачом. В те времена эта профессия считалась довольно престижной и высокооплачиваемой.
Верховный Наставник (146022)
Феодалом))
Крестьянка. У меня все растет, что в горшок не тыкну.
Наставник (93172)
Палачом...люблю с людьми и на воздухе...
Наставник (34608)
Меня бы сожгли на совершеннолетие.
Тогда всех красивых жгли
Хранитель Истины (380819)
Возможно шеф-поваром на королевской кухне, или экономкой, ключницей.
Наставник (43600)
я железки люблю ремонтировать. наверно чинил бы телеги и кареты и на хлеб всегда имел бы
Мудрец (20704)
Как все размечтались, а?! Подавляющее большинство населения были крестьянами. А умным людям, не имеющим счастья родиться в семье феодала была одна дорога - в монастырь. Впрочем многим детям феодалов тоже. Если папа не имел достаточных доходов, чтобы дать сыну коня и оружие, а дочери приданное. Делайте выводы, господа.
Думаю я был бы крестьянином. Или может монахом. Не потому что это мой выбор, а просто по статистике.
я хачу багатай и щасливай быть.(эта кто по прахфесии?)))
Наставник (94188)
Подмастерье в оружейной мастерской... Примерно на 90% уверен в этом.