Кому Ваша профессия нужна больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179101)
Ранее - позарез была нужна Родине.
Сейчас - она ей тоже нужна, вообще-то, но она абсолютно не нужна ее нынешним дерьмократическим правителям, уничтожившим и системы, и объекты, и область применения, да и сами кадры тоже!
И не просто не нужна - а не нужна категорически: ведь из-за нас, "подлецов красно-коричневых этаких", Россия была недосягаема, под непреодолимой броней для их лап!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Моим детям.
Наставник (25395)
всем вам
Мудрец (20354)
Женщинам)))
Верховный Наставник (106199)
Н а р о д у
(и власти)

Обладателям финансовой независимости.
Советник (2998)
ВСЕМ без исключения.
Наставник (68201)
Всем. Абсолютно