Есть такая ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ! - Как думаете, не пора ли ввести отдельный праздник для ВСЕХ

мужчин - Типа - "международный мужской день" - а День Защитников Отечества - оставить сугубо военным.это их ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ праздник!Чтобы не было споров - служил-не служил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Зачем что то изобретать...если это уже есть? ....С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day). Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября,

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/
© Calend.ru
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
да предложение не плохое
воинам защищать
а крестьянам пахать
но беда в том что в наше время военные и крестьяне не могут договорится кто кому служит!)
неа, не стоит. 8 марта это социальный праздник, день за права. так же 1 мая день солидарности, вот и 23 февраля не половой, а впринципе армейский (флотский).
Наставник (33960)
Я уже предлагал... 9-го марта, чтобы "мстить" за восьмое...
Верховный Наставник (213979)
день самца !
Наставник (53710)
Пора ввести отдельный праздник -"День защитника Путина " ..Давно пора отделить мух от котлет ..
Наставник (97415)

согласна с вами на все 100%
Верховный Наставник (122258)
а военных медиков куда девать??
они ж не служат...
они к части приписаны...