.
Мудрец (13635)

Как считаете, кто попрошайкам на улице чаще подают мужчины или женщины?

однажды наблюдала минут 15-20 за бомжом с коробочкой, который устроился под вебкой , не смотря на многолюдность, подало ему только 4 человека.. как думаете, как выглядит образ подающего? чаще всего кто это?
бомж вполне аккуратный был..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837861)
Мужики естественно. Женщины брезгливо мимо проходят
или действительно не замечают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7385)
Женщины подают чаще всего чистеньким старушкам в белых платочках(хотя они пенсию получают) а вонючих БОМЖей женщины обходят стороной - женская логика