молодец..не?)))Мэр Запорожья отдал приказ шить флаги ЗНР

Запорожье, 15 сентября.
Запорожский мэр Александр Син собирается «сдать» город ополченцам без боя. Городской глава рассчитывает остаться при власти в любом случае и сделал заказ в одном из ателье Запорожья на пошив флагов Запорожской народной республики.
Как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», в социальных сетях появилось сообщение от общественников Запорожья, в котором сообщается, что мэр Син убеждает своих людей перейти на сторону ополчения, как только встанет такой вопрос.
«Подтверждается информация о том, что наш уважаемый мэр Син в разговорах со «своими» убеждает людей в необходимости сдать город Запорожье мирно в случае прихода ополченцев. Активней и активней с каждым днем в городе работает Фонд «Милосердие». Официально — сбор для беженцев с Востока Украины. При разговоре «по-простому» было сказано: «Нам дало задание правительство Запорожской Республики». Деньги собираем для помощи ЗНР», — пишут общественные деятели Запорожья в социальных сетях.
По словам активистов, уже несколько недель в Запорожье на проспекте Металлургов собирают деньги волонтеры Запорожской народной республики.
«Изначально был всего один человек, теперь волонтеров стоит уже пятеро. При обращении к властям с требованием прекратить их деятельность — тишина. Интересно, что они работают в 100 метрах от центрального офиса партии «Батькивщина», — говорится в сообщении активиста Игоря Соломахи.
Кстати, как сообщает еженедельник «Миг», со ссылкой на проверенные источники, несколько дней назад в одном из ателье Запорожья получили большой заказ на пошив флагов «Запорожской народной республики». Информация, как утверждает издание, достоверная. Сотрудникам ателье обещали заплатить в этом месяце на 500 гривен больше.

Дополнен 9 лет назад
смех- смехом..канешно это вброс - ток не пойму для чего?)))копают под него чтоб объявить агентом Кремля?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17979)
Как житель этого славного города могу сказать, что знаю Сина еще с пор,когда он работал на полупроводниковом заводе. Раньше нормальный был мужик,но пришев к власти,скурвился. Продался с потрохами Януковичу,хотя раньше состоял совсем в другой партии. Вместе с его криминальным ставленником бандитом-смотрящим Анисимом-обложил данью все предприятия Запорожья,включая КП "Водоканал". Анисима перед майданом все-таки пришлось закрыть,но во время майдана Янек его выпустил,чтобы тот контролировал майдаовские настроения в городе.Щас Анисим в розыске, а его корейский дружбан-пока в мерском кресле. Думаю,что не на долго.....Поэтому,что он там решил-это его дело. А вот народ наш решил по другому.
Настчет волонтеров на Металлургов-полный бред.На Металлургов я работаю......А вот то,что в пятницу был марш в защиту мира , на котором было тысяч двадцать и шествие растянулось на несколько км-самолично подтверждаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а вазелин он прикупил?
Наставник (34693)
Фэйк!
Хорошо, если правда.
На корейца точит зуб Каломойша - уж очень лакомый кусок для его империи, это Запорожье, хоцца туда своего вассала поставить!
Гроссмейстер (9209)
ЛНР,ДНР,ЗНР,ХНР,ОНР карта африки нервно курит в сторонке
Наставник (70427)
Умён.... хунте-то скоро кранты....
Просветленный (586797)
А у Гэпы - по слухам, уже все флаги приготовлены. Вплоть до СССР...о_О
Жаль, что вопрос удалят.
Раз дежурный барабанщик тута отметился!
Советник (4195)
может кому дорогу перешел, теперь вбросы делают что бы было основание притянуть к уголовной ответственности
Наставник (60496)
Почему бы и нет, рано или поздно хохлостан сольют, а зачем за кого то отдавать долги, быстро перешел на другую сторону, ничего не знаю, мая хата с краю.