В Запорожье на Ильича одели вышиванку и памятник не тронули.Что скажут психиатры по этому поводу?

Это тот же стоп-код как для волка красные флажки? Может ли вышиванку как то использовать в психиатрии в снятии зомбирования населения?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19112)
Значит они вышиванку надели на памятник)))
Получается, своим признали)))
Может, журналистам и прочим, кому надо в Украину по работе, но их не пускают, тоже вышиванки на границе выдавать?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот пусть теперь так и стоит. Ворон распугивает.
Верховный Наставник (236527)
Зомбирование. Какое верное слово.
Наставник (67566)
Украина головного мозга.)))
Мудрец (18098)
Апссацца)) Ленин в вышиванке онлайн))
http://www.webcam.zp.ua/?l193#camera
Наставник (38466)
в Находке:

в Белых Берегах

в Ульяновске:

в Питере:

Пы.Сы. ДОЛБАЛ Я КРАСНЫЕ ФЛАЖКИ))))

Дык, своего рода издевка...
Теперь еще на бандеру сарафан одеть,- и полный дурдом на выезде...
Наставник (46364)
..Ильич отрабатывая пфенинги полученные от кайзеровской охранки
во время Брестского мира сдал западных хохлов немцам.Они(западенцы)
стали разменной монетой Ленинских манипуляций поскольку никаких нежных
чувств по отношению к Украине тот не испытывал.Так что вышиванка на
Ленине страшное кощунство ибо его рукой было подписан мандат об изъятии
продовольственных излишек в результате которого был голодомор в Поволжье
и аналогичный на Украине.Пока кремлядь во главе с Лениным жрала зернистую
икру,на Украине ели собственных детей.Вот и я говорю:сволочь этот ваш Ленин!
Наставник (32060)
Младший брат играет в куклы...онижедети.
UNA
Наставник (98884)
прочитала вопрос и ржу не могу..