Вопрос философский. Предположим, человек постоянно выпекает котлеты вместе с мухами. Что произойдёт раньше?....

.... кушатели умрут с голоду или превозмогая нежелание есть мух, начнут есть котлеты? ))))
на все замечания, чтобы котлеты были отдельно, а мухи отдельно - отвечает, что "услуга идёт пакетом".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Неверный..я буду сразу блевать в котлеты)) пусть их хоть из *а лепят)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя мухи еще не облепили, писака?))))))
вегетарианцами станут...это проще
Наставник (32639)
китаюзы вон живут-же.....и плодятся как тараканы)))))))))
Наставник (52947)
фу, как всё НЕГИГИЕНИЧНО, куда смотрит СЭС???((((((((
котлеты ващет не выпекают) так шта афтар врет))