Ладно. Патриотические мухи и экономические котлеты в сторону. Вопрос, Чем России+

грозит "упадание" мирового морального лидерства в ООН после Крыма, если почти все страны признают историческую правду действий наших вежливых человеков в кулуарах своих политических тусовок и лишь под экономическим давлением США и их соверенов Толерастных Европейских "Кончит" в Страссбурге "мелодия другая"? Охота послушать точку зрения тонких независимых аналитиков с каждой стороны баррикады?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
чтоб Украина не распалась ...Хунта признает федерализацию....иначе гражд. война будет бесконечной. Россия станет сильнее , ибо она вынуждена будет собрать все внутренние силы ...это приведет к процветанию. С остальными странами---они признают --со временем и такую Россию.

если что--я москалька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ничем Бу-Га-Га...
да по крыму уже всё решено... щас юго-восток на повестке...
Котлеты в сторону нельзя... Без котлет не аналитика, а полная пидерсия получится, хотя и без Кончит...
Мудрец (11152)
дождись результата..а потом мечтай....
суть то одна...поднять шухер .....
причем поднимают обе стороны..у каждой свои интересы....
Россия мягко стелит..но спать будет жестко..
гейропа и амеры....льют керосин..в огонь..
а не заморачивайся
Наставник (37314)
все придут к консенсусу)
правда в чью-то сторону
более выгодную как всегда
и это не в сторону России
Просветленный (838237)
Понятно, что газ в долг про3.14рючили. Нам с этим жить.
Йэбошить натовцев, ярошей... не было больше текущих задач.
Отвянут. Всё вернётся.
Мудрец (18292)
Когда человек прав...ему пофиг , чье то предвзятое мнение...правда она всегда всплывет...
Верховный Наставник (133383)
ничем. без "бу-га-га"
Гроссмейстер (5912)
Тут уже чувствуется другое упадание...нехватка газа в Европе по поводу нежелания Украины платить долги по газу! Яценюк уже сегодня озвучил возможность признания особого статуса русского языка в Украине... Однако!
Мне вот интересно, это Европу опять подталкивают к конфликту с РФ, ибо виновными окажутся русские, к гадалке не ходи?