Для чего отделять мух от котлет? И зачем такая котлета, в которой побывали мухи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
- Не токмо одной котлетой сыт будешь. Нужно и *овна кусок.

(с) Муха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
потому что мухи это десерт.
вы уже давно здесь, баллов нихрена, вы только спрашиваете?
Гроссмейстер (5209)
Отделять мух от котлет:заниматься каждым классом проблем отдельно.
http://slovoborg.su/id/2684
Как-то так )) Но звучит пугающе, да )
Наставник (65873)
Если котлеты из мух, отделить в принципе невозможно! Однозначно! :-)

Мудрец (22596)
Как это не отделять? Улетит на фиг котлета! Бороться к крылатыми захватчиками нещадно!)