Как вас наказывали в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10900)
жестко. угол,ремень,шнур,крапива,запрет появляться на кухне,выгон из дома зимой босиком,раздетой.ставили на колени на соль,горох.в 16 вообще выгнали из дома.у отца даже на похоронах не была.с матерью и братом "общаемся" телефонно только с "поздравлениями" с днюхой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Пиз*юлями...
Верховный Наставник (213991)
стенд ап в гугл !
малыш, хочешь я тебя нежно накажу
Верховный Наставник (164086)
словом.
Наставник (83226)
меня любили, повезло с родителями
а вообще раз заставили убрать письменный стол..так я так разозлилась..что заставляют,
что все ящики перевернула вместе со столом