Мать била по спине трубой от пылесоса, а вас в детстве как наказывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170799)
Интересно....интересно....это за што же.....

Меня не успевали бить....я пряталась за папу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
по голове пару раз задела да ?? ) меня не били .. не догоняли никогда ..
Меня в детстве любили..
Верховный Наставник (182526)
В угол на коленки на насыпанное пшено... Называлось "Отдых в Сочи"!
Хранитель Истины (496981)
Оооо !!! Это шедевр !!! Тоже мама, но только шнуром от кипятильника !!! Но вроде и не повредило !!!
Верховный Наставник (169646)
Меня так хвалили.)
Ono
Наставник (67296)
Бурк!