Как Вас наказывали в детстве за провинности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30501)
По разному. Бывало пороли. Для осознания и просветления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
на пшенице на коленях стоял . кнутом пару раз охаживали . ремнем это за как всегда
Верховный Наставник (149636)
Круто..Маманька прутом тополиным..Батя чисто по мужски-кулаком..
А что,опыт перенять желаешь?.
Просветленный (837861)
Бабушка била по хребту.
Говорила, что брындохлыст.
Как я её люблю, верните мне её обратно(((((((
Наставник (75267)
в выпускном классе не пустили на новогоднюю дискотеку за двойки в четверти, пришлось получать одни пятерки потом)))
традиционно: крапива, розги, в угол на горох, трудовая повинность..
Хранитель Истины (355551)
Морально..Мне давали понять, что я не оправдала надежд... Лучше б пороли, чесслово!)))
Верховный Наставник (185296)
Пороли и розгами, и батогами, и шпицрутенами....
Наставник (97473)
Роняли на голову наковальню..
Потому я такой дурак )))))))
Верховный Наставник (168540)
Не то слово, наказывали. И без провинностей тоже. Просто плохое настроение, получи.