Страшные картинки и надписи на пачках сигарет, - зачем, если монополия производства и продажи у Государства? Так что, продают типа билеты на тот свет? и сами с собой борются...) ГДЕ ЛОГИКА ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Че эт дебилы?) ЩаЗ)
За продажу табачной и алкогольной
Продукции платится акцизный сбор.
При Этой политике акциз подняли,
Поднимут еще. Это обычная имперская политика
И гигантские денежные обороты)
Плюс поддержка фармацевтических монстров))

Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Да дебилы, что скажешь...
-Коротко и ясно...
Вместо того, чтобы сделать бесплатными спортивные секции и бесплатное лечение никотино-зависимых - повышают цены на сигареты...
Это просто оправдание накрутки и колоссальных прибылей...
Верховный Наставник (164804)
Борются, чтоб подороже продать.)
Наставник (38466)
ибд)))
Дмитрий Медведев:
Россия практически самая курящая страна в мире. А что такое самая курящая на самом деле? По-простому - это самая отсталая. Курят, обычно, в самых неблагополучных странах. Есть конечно и набор социальных привычек, уклад образа жизни. Но вообще-то, во всём мире уже принято своим здоровьем заниматься. Европа тоже курила лет 20–30 назад довольно активно, сейчас не курит почти.

Вместо того, чтобы обеспечить людям достойный уровень жизни, как в той же Европе, борются с курением.
Т.е., борются вместо причины со следствием.Где здесь логика?)))