Вот говорят.... весна .....прекраснейшая пора для любви,а Осень ..... лучшее время для того, чтобы стоять у цели своих желаний!:-))а вот ТЫ..... часто стоишь у целей своих желаний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если одно желание сменяется другим...значит, цель достигнута...))))))
____________________________________________________________
Теплого вечера, хорошая...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цель есть....желание есть...
результата нет....
Просветленный (565759)
Редко
Стою))