Как часто вы используете юмор,для того,чтобы не сталкиваться лицом к лицу со своими настоящими чувствами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82329)
Хороший вопрос.. Да,бывает.. Это и самозащита , и такой способ, не спугнуть,не оттолкнуть ..своими (может быть совсем не нужными) чувствами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Чувчтво Зуда - это настоящее чувство.
А как используют Юмор за место почесаться?
Верховный Наставник (169813)
частенько...
"-"
Наставник (64677)
постоянно
Хотелось бы чаще, но моё чувство юмора отказывается участвовать в балагане, если сердцу плохо
Наставник (91744)
Часто... Хотя и не считаю, что это правильно... Это трусость...
Ну я признаю, что я трусиха и много чего боюсь...
Есть куча щитов : юмор, дерзость, хамство...
И каждый прикрывается чем может.
Люди - трусы.
Верховный Наставник (109362)
Юмор постоянно использует меня для того, чтобы не сталкиваться с моим настоящим чувством юмора...
Mi
Мудрец (11182)
Как многие,часто.Но я вот не считаю это слабостью и побегом от себя.Просто в данный момент не нужно показывать искренние чувства,потому что могут неправильно понять и обидеть.Мы боимся,но это не плохо,это нас защищает,не даёт рассыпаться нашему сердцу)
Верховный Наставник (125427)
Очень трепетно отношусь к своим настоящим чувствам...
И Они ко мне
Поэтому берегу их,не разбавляя Юмором понапрасну...

Доброго,Паша!
Наставник (54183)
Сталкиваясь лицом к лицу,ты не оказываешься вдруг в закрытом пространстве.Рядом те,кто тебе так или иначе,но дорог.И я не могу позволить себе проецирование на них того или иного чувства,тех или иных переживаний.И хорошо,что есть чувство юмора,которое помогает,а не грубость или хамство.Часто.И рада,что оно у меня есть.)

Добрый день.)
Наставник (99105)
чувства--отслеживаю всегда)))
прикрытие юмором--это для других..

доброго,Паш))
Наставник (46658)
Постоянно.

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит
Я желаю тебе добра....

Вот примерно так.