Почему надо бояться своих Желаний?) Для того и Желаем, чтобы получить, разве нет?)

Вопрос канешна местами философский,
Но должен же на него быть ответ.

Вот я хочу - я Возьму, не получится - Отберу,
Потому что я Хочу! А у вас как?)
Желаний своих боитесь?) Каких именно?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12380)
Желаний,чтобы "боятся",когда сбудутся"- нет в моей голове и сердце,я желаю только тех,чтобы сбылось...Ну а насчет "Боги посмеются"-кто из нас этого не испытывал?..И это правда,конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Честно - боюсь...
Потому что не раз у меня подтверждалась правильность поговорки: "Когда боги хотят над нами посмеяться - они выполняют наши желания"...
Гроссмейстер (8315)
хочу - отберу - плохо. хочу, надо сделать так, чтоб было. а то кто-то хотел, делал, а другой захотел и, не делая, отобрал)
желаний не боюсь. я дама очень приземленная. всегда желаю того, чего достичь реально.
пришел, увидел, взял))) хороший девиз
раньше могла себе позволить желать и исполнять желаемое, сейчас желания немного притормаживаю
и то многие считают меня слишком вольной
Советник (3545)
У того, кто исполняет наши желания своеобразное чувство юмора, вот поэтому с желаниями надо быть осторожнее) Они сбываются, но в каком-то извращенном виде)
эх,если бы все желания исполнялись я бы еще в 13 лет,после смерти мамы коньки отбросила бы. Уж больно мне тогда это желалось.Иногда желание вовсе не желание ,а прихоть поэтому нечего этой приходи исполняться.
Хранитель Истины (324266)
Боюсь желаний, которые попадают под статьи УК)))
Наставник (87730)
Желание желанию рознь
Лично я уже не хочу практически ничего из того,что очень хотела.Наверное хорошо подумала и решила...оно мне надо?И что я буду с этим делать....

Да. Я боюсь своих желаний. Не всех. Некоторых)

Гроссмейстер (8396)
Такая полоса пошла,что желаний по нулям...и проблем нет)
Верховный Наставник (153369)
мне б самой с ними разобраться...
а то хочется "то ли музыки и цветов..,а то ли зарезать кого -нибудь..."
Макс,мне надо боятся,я очень многожеланна
поэтому мне лучше избегать своих желаний.
Хранитель Истины (271871)
Вспоминается иногда, как Волька желал, чтобы любимая команда выиграла... Ну Хоттабыч и дал каждому по мячику! А потом все футболисты дружно корью заболели...
Так что желания я продумываю тщательно-тщательно... А вдруг сбудутся! :))

"Чего-то хочется... То ли песню спеть... То ли морду набить!.."