Ты тоже за вод. удостоверением в ГАИ, на своей машине, за рулем приезжал(а)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21472)
принесли, на кухне получал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, на машине инструктора )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Как Ты Узнала?
Верховный Наставник (132824)
))) На мотоцикле-да, на своем Восходе-и приезжал и сдавал )
На автобус-на Батиной Тойотке-Порте (эх, классный был аппарат-вот до сих пор ворчу, кагды Мамка начинает "ой-че нам взять-че думаешь"-"ЧЕМ тебе Портик не нравился? Вот терь думайте сами, ТЕБЕ ездить-вот и решай"-мдя, че-то миня занесло, ну эт так-вспомнилось-навеяло усе...
На ВС-не, там на Батином тогда Пробоксе-но не сам за рулем )
Привет )
нет, старую уже продали, а новую не купили)а время менять вод.удостоверение пришло.. так что на маршрутке доехала))))добрый день!))
Наставник (25387)
Пешком))
Хранитель Истины (408558)
я на метро...были весёлые 90-е...получил ксиву,купил у бабок рыбо и пиву...веселуха!)
Гроссмейстер (9661)
на обмен - да ...
а самые первые - сдали все ...и через час , прямо на месте получили права . в порядке живой очереди .

ну и как категории открывал - всем сразу меняли прямо в ДОСААФе .

драсти !
Гроссмейстер (9851)
Угу, ну а чо пешком штоля шлёпать ,я жи билеты выучила))))))
Когда менял.