Магистр (2087)

Почему не делают стерилизацию конченным алкоголикам, наркоманам и бомжам? Зачем асоциальным элементам размножаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
для того, чтобы данный проект одержал первенство - нужно, что бы за него проголосовало подавляющее количество депутатов, но к сожалению, беда в том, что в парламенте большинство именно и есть - конченные алкоголики, наркоманы, бомжи, педерасты и всякая шваль, мешающая России развиваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
А нам остальным зачем? Кто дал право человеку решать судьбу другого человека? Надо искать компромиссы. Не такой как все? Будь добр покинь полноценное здоровое общество или соответствуй жизни в нем.
Верховный Наставник (183866)
Моё мнение такое: сдали второго ребёнка в детдом, жестоко обращаются с ребёнком - отца и мать на стерилизацию. Жёстко, но, сломав жизнь одному, человек должен ответить по полной!
Наставник (43516)
Нельзя. По конституции все имеют право размножаться
Просветленный (623012)
ЁПРСТ...а че женщины к ним так не равнодушны?)) что допускают размножение..?))
Хранитель Истины (493401)
Когда при Гитлере провели стерилизацию умственно отсталым, подняли страшный хай. в Дании провели то же самое - тишина. Все зависит от степени цивилизованности государства.И потом, нас ведь всегда бросает из крайности в крайность