Утром- яичница, в обед- яичница, вечером - яичница. Сколько дней подряд вы можете это выдержать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306686)
Каждый уважающий себя человек в состоянии сам себе что-то приготовить. И не только себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я не буду это выдерживать. Вредно. Сплошной холестерин!
Наставник (29730)
Не люблю. Ем раз в пару месяцев.
Верховный Наставник (190825)
а ночью - омлет? ну уж нет...не хочу кудахать как цыплёнок..
Мудрец (10500)
а зачем выдерживать?
Верховный Наставник (105284)
долго могу)
я люблю яичницу) это одно из моих любимых блюд)
Магистр (1847)
адын дэнь ))
Гроссмейстер (5419)
Я вообще яичницу не люблю... и не представляю как её можно утром есть.. у меня потом живот крутит и тяжесть на весь день)
Меня свяжут и будут пихать в рот насильно? Тогда долго. А если добровольно, то полдня. Один раз поем и хватит.
Верховный Наставник (126131)
Ни одного.
Почему я должен это выдерживать?
Я достаточно уважаю себя, чтобы тратить своё время и силы на неполноценных женщин.
Хранитель Истины (325784)
Нисколько.Я ем то,что ХОЧУ.) И тогда,КОГДА ХОЧУ!)
Хранитель Истины (321788)
Если не брать во внимание вредность сией диеты, то для меня однообразие пищи не проблема. Если мне что-то нравится, я могу есть это одно очень долго.