Скажите...Если встать рано утром-это уже подвиг,то что могло бы быть подвигом вечером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Перед боем воины спросили царя Леонида: А надо ли хорошо поесть перед битвой? - Поешьте

немного, ответил он, потому что этой ночью мы будем пировать у Плутона.

А ты там будешь, Леонид? на что он ответил - я буду первый.

Тогда, все 300 воинов решили ужинать у Плутона вместе с царём.

Думаю, это подвиг, пойти против огромной армии персов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Рано лечь, если ты сова, да еще заснуть, потому что рано проснулся...:-) Всегда есть место подвигу.
Наставник (72196)
А меня очень удручает,что просыпаюсь рано-рано.