Кстати, о еде. Если вечером вдруг захотелось "завтрака"- овсянки или там яичницы... Это нормально?))

Просто такие вещи ведь обычно утром едят. Но бывает (изредка), что хочется такого на ужин. Это нормально?))) У вас так бывает?)) Что вы делаете в таком случае?))
Не, ну пофиг, конечно, если хочется - то ем, независимо от времени суток, но это как-то странно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50126)
организм должен получать то, что он требует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Вполне. Поступаю так же и не считаю это извращением
Доброго)
та лан,чё вокруг да около,чё есть,то и хамай,я вот гречку на утро в мультиварку закинул,боюсь до утра ё не хватит.)
Ешь на ночь лучше гороховую кашу. И жене тепло под одеялкой будет, и с утра машину согреешь быстрей))
Наставник (27576)
Вообще не заморачиваюсь по этому поводу, могу на завтрак суп поесть, на ужин яичницу.
Верховный Наставник (120954)
Было бы что есть))