Кстати почему я вечером думаю о ней ? утром мне на нее плевать . В обед канеш вспоминаю, но вечером это просто ломка.. Но после 6 табу)) а у вас с ней какие отношения.?

Про еду вопрос если что
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня- замечательные - я о ней не думаю, я её- ем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю только о том , что бы приготовить
Наставник (32774)
нашла сейчас в холодильнике пакет с черешней.со вторника затерялся)))подумала,подумала и съела))половину
Мудрец (12025)
у меня мороженое на подходе и некторин)
еда уже не пойдет)
Хранитель Истины (310018)
о еде ВСЕГДА думают только полные люди.... у них культ еды...)))))))))