А вы знаете, за что на самом деле Павлик Морозов сдал своего отца? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16618)
Так Павлик- сын Витька?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Знаем, с кулаками боролся.
Верховный Наставник (148075)
Я бы на месте детей Порошенко тоже его сдала!
Верховный Наставник (213832)
в компе \\сторожок\\ на парнужку поставил...
Так и есть..Сдать ближнего - это святое...ахахх
Наставник (65873)
Наверное, гнал самогон. Однозначно!
Верховный Наставник (233842)
Да враки. Наш Павлик не здает никого только вот вотку потребляет во мноооожественном количестве)
Наставник (28810)
Трофим Морозов папаша Павлика, который, будучи председателем сельсовета, сотрудничал с кулаками, помогал им уходить от налогообложения, а также прятал хлеб, подлежащий сдаче государству, также отметился тем, что ныне называется «коррупцией» — присваивал имущество раскулаченных, спекулировал справками, выдаваемыми спецпоселенцам.
Верховный Наставник (144270)
Дело прошлое... Если даже события происшедшие у нас на глазах-УЖЕ безбожно перевирают- то что говорить о событиях которые мы знаем только из преданий?
Кто бы что сейчас не говорил- а Павлик- молодец! Не смог своими руками расправиться с изувером- привлек помощь со стороны. Как в свое время- Александр Невский.
Мудрец (22192)
его отец помогал бандитам легализовываться за деньги, справки продавал, взятки брал.