У тебя тоже все чешется, когда думаешь о вшах, клещах и прочих тварях? Сняла с себя 6 клещей и теперь заснуть не могу, все будто бы ползают по мне)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183800)
Бррррр! Когда читаешь медицинские книги об инфекционных болезнях, кажется, что у тебя есть все признаки и всё чешется, ужжосс!
Где ты набрала столько клещей? В лесу что ли спишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
У меня уже мурашки побежали!!бяяяя!!!!
Верховный Наставник (124774)
А ты думаешь клещам теперь сладко спится? После того как ты лишила их обеда..
Наставник (32639)
отойди, а то заразишь)))
Советник (2710)
да, я заметила одного у тебя...где трусы присняты. там посмотри
Верховный Наставник (144270)
Клещи переносят разве толь энцефалит да и то не все и не всем...
А вот в 95-96 по нам вши ползали- мы их попросту, по дружески- БТРами называли...
Вот те могли и сыпной тиф переносить- просто Бог миловал- справились с имя посредством определенных мероприятий...