Почему все так клещей не любят?симпатичнае насекомае..и всегда при тебе...сидит себе жрать не просит

и главнае не гадит где папало))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111266)
Ну Вася...ты хоть и Велисиства,но подстафщица ищё виликей! Паверила тибе на слово,купила десить штук,пасадила на сибя, живите,гаварю бисплатно. Нет...эти сволачи спирва захатели краснинькаво...,а кагда я приняла "белинькую" ани мало таво што активизиравались в высасывании оной,но патом ищё и песни затянули!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во-во, без спросу... кровь сосет)))