Одна знакомая женщина,ну просто копия Порошенко!!! Чё-то какая-то антипатия к ней появилась...+???

++ а почти каждый день приходится здороваться и перекинуться парой слов о погоде...
Она значительно старше меня,характер неприятный и властный,теперь ещё это внешнее сходство с порошенкой достаёт...(
И чего-то она такая стала недовольная,на всех злая,неужели понимает - на кого похожа..? Может,от этого и злится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1553)
Мда... Все-таки нужна по жизни способность смотреть сквозь...
А прикинь каково этой тетке, ей наверное говорили уже про сходство)
Да и не знаю как все, а на уровне эмпатии многие люди ощущают чувства других людей.
Надо абстрагироваться, короче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У моей знакомой папа - вылитый Путин.
Хана, короче, его соседям....
Верховный Наставник (144270)
ВНЕШНЕЕ сходство?
Мне говорят что я на Николая Второго- Кровавого похож- когда с бородой... А на самом деле-я добрейшей души человек...
Верховный Наставник (109447)
Пусть очки купит и носит ,может будет по другому выглядеть,хотя один был похож на Карла Маркса, ну ему все и говорили "Ты хоть бороду сбрей..."А он :"Ну бороду то я сбрею,а ум умищу куда девать!?"
Магистр (1619)
хм если даже без политики , то я бы от такой знакомой , ну как мужик, шарахался, пропитая кубанская рожа, ( у Поросенка ) ,

хотя это для москвича ( мне и Рязанцы не нравится , лицо шибко румяное - будто бухие вечно )