Моральные ценности в последние лет 20 заметно изменились...как думаете, в лучшую или худшую сторону?

Кто помнит, конечно...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все ругают молодых.....но я знаю точно, что они также чувствуют, хотят быть чище, светлее
Просто раньше повзрослели
Они видели многое раньше

И это неправда, что для них нет ничего святого.....

Я не верю
Я вижу другое: как они плачут, когда читают стихи о войне
Как бьют за подлость
Как помогают старикам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
а как же Содом и Гоморра? Или погрязшая в разврате Помпея? Ничего не изменилось в людях.. просто технический прогресс и масштабы иные - 7 миллиардов это не 2
Хранитель Истины (380835)
Конечно в худшую. Были моральные, человеческие, а стали материальными. Что уж тут хорошего. Это ужасно!
Наставник (67566)
В последний раз, на моей памяти, моральные ценности в обществе имели место быть, в годах так 70х.)))
Верховный Наставник (236105)
Не знаю статистики.. мне кажется в процентном соотношении ничего не меняется
Знаете, я сталкивалась с людьми, для которых моральные ценности 20-тилетней давности пахнут нафталином и вызывают смех и недоумение. Я долго смотрела на этого человека, у которого была именно такая реакция и мне стало страшно. Страшно от того, что люди теряют себя и забывают о том, что нужно быть и оставаться человеком.

Мой добрый вечер Вам)
Наставник (72946)
Раньше мечтали стать военными,пожарными,лучшие-космонавтами....Но сейч

ас у нас общие демократ. ценности,и в почёте банкиры,бандиты,шл-хи и прочее непотребство на букву Б.....
Печально....
Наставник (58747)
В моём окружении -НЕТ!!! У нас в роду все в законных браках и живут с первым мужем!!! Одна я- в семье не без урода))))

Нет,я бы жила тоже до глубокой старости,но... наверное со мной никто бы не выдержал

Мне кажется,что мало что изменилось в моральных ценностях,просто мы стали старее и пришла пора ворчать))) Как ,когда-то, ворчали наши бабушки и дедушки)))

Ролик для улыбки))))

Мудрец (11250)
Строй поменялся и капитализм принес свои ценности (КАПИТАЛизм).