Как вы отличаетесь от себя самого лет 10-20 назад..вы изменились в лучшую сторону или стали хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172777)
Как работала много, так и работаю. Все пытаюсь понять, почему у меня и дочери такая судьба - так много работать.
Ну ладно - я. Но дочь то умница и красавица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я кажный день сцу на ваши абрекосы бггг
Насколько хуже снаружи, настолько лучше внутри.
Верховный Наставник (164086)
я стала жёсче--для меня это--лучше)
Наставник (27678)
Честно - я стала лучше: менее категоричная, более по)(уестичная, меня сложно выбесить и вывести из равновесия.
Но тогда было много желаний, теперь от них осталось всего два-три.
Верховный Наставник (140568)
Я стала более циничной и более прагматичной. Не знаю, это в лучшую или худшую сторону?
Терпимее я стала к своим и чужим глупостям. А значит стала лучше.
Я стала злее и раздражительнее!
Верховный Наставник (213996)
местами...
Хранитель Истины (462539)
Не знаю... В человеке каждые 7 лет не остаётся ни одного атома из тех, что были раньше! Я уже много раз стал не тем, кем был 7 лет назад...