Мужчины, а ведь женжина для вас певица всегда? А вы хоть слышите ее песни , они бывают без музыки иногда?

Жизнь женщины -сплошное ЛА ЛА ЛА: встаЛА разбудиЛА проводиЛА постираЛА погладиЛА приготовиЛА убраЛА забраЛА уроки сде ЛА ЛА !!!!! и т. д. короче- ПРОСТО ПЕСНЯ!!!!!
Дополнен 9 лет назад
женщина.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217145)
Надоели, видать, эти песни. У меня три вполне самостоятельных взрослых сына. На свою возможную женитьбу смотрят как женский вздор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ЛУЧШЕ ВСЕГО,ЭТО КОГДА ЖЕЩИНА УМЕЕТ КРАСИВО МОЛЧАТЬ..