Если не лекарства, излечат песни. Для вас какие песни - лекарства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127318)
Каждый раз по разному от глубины состояния и в этом случае не создаю себе кумиров! Люблю и сам поиграть на гитаре в такие минуты а иногда послушать и "Болеро" Равеля а то скрипачку -виртуозку Ванессу Мэй

а иногда какой либо романс к примеру с такими словами: Ты мой свет но я тебе не верю - в пламени мерцающих свечей свет небесный нами был потерян средь неисчислимых мелочей ! И когда я пьяный и безбожный резал вены золотым крестом - ты боялась влезть не осторожно в кровь мою нарядным рукавом !" А то мелодию сакса послушать или нежный грустный дудук и тд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253079)
У меня очень огромная Аптека таких лекарств и принимаю я их в зависимости от хвори.
Даже обыкновенную ностальгию лечу самым разнообразным спектром - от Smokie, Bee Gees, Boney M, Garry Moor, Super Max, Pink Floyd, Кикабидзе, Высоцкий и т.д., и т.п.
А что уже говорить о куче всякой другой хандры?!...