Администрация предложила населению собрать какие либо вещи (одежду) для беженцев.

Но мне кажется, что люди что попало носить не станут, и уж тем более ношенное. Как вы думаете - у них действительно есть в этом нужда или администрация района зря старается? Не успели собрать, но большая часть беженцев уже уезжает с нашего региона, так как не рассматривают его для дальнейшего проживания. За свой счёт конечно покидают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345447)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170887)
Не знаю. Пороются разве что, обидятся, что старья наотдавали.
Верховный Наставник (172775)
Несимпатично в наше время ношенные вещи давать.
Верховный Наставник (149636)
Администрация видимо своих деревенских родственников решила приодеть на зиму..
Не носите ничего..Беженцы(какое неправильное определение)не берут ничего ношенного..
Им с этикетками подавай..
Мы уже это прошли..
Говорят-Путин начал войну,пусть теперь нас кормит и одевает,а работать мы не будем,вот перебьют колорадов,и мы обратно вернёмся..
Это не фейк,это я сам с ними разговаривал..
Верховный Наставник (156746)
Думаю, выполняют распоряжение сверху. Когда у нас проводился такой сбор помощи, нам было сказано- вещи только новые, в заводской упаковке.
as
Ученик (247)
У них морозов нет , они почти все раздетые , с точки зрения сибиряка .
А за месяц до снега они успеют только документы оформить - такая волокита
Верховный Наставник (105284)
от людей будет зависеть
кто-то носом будет крутить, а кто-то рад и ношеному
многие люди покупают одежду в секондах и ничего
Верховный Наставник (146321)
секнд-хендом даже торгуют, а уж в беде не привередничают
Верховный Наставник (177527)
Не любят беженцы *обноски*... Помню, когда было землятресение в Спитаке, все искренне хотели помочь попавшим в беду людям, действительно несли *последнее*... Так пострадавшие нос воротили и обижались, что им русское рванье прислали, а сами одевались в итальянские новые курточки...